ANOS 50 - Antiga caixa porta joias em Opalina francesa
Caixa / guarda-joias em metal prateado forrada a veludo – Antiguidades e Colecionáveis
Guarda joias Caixa para guardar joias - SKLUM
Em madeira com aplicações em metal prateado, decoração relevada com elementos vegetalistas. Pequenas falhas e defeitos. Dim.: 16,5x26x18,5 cm.
CAIXA GUARDA JOIAS
Caixa Guarda Joias
Caixa guarda-joias em madeira e ferragens em bronze – Antiguidades e Colecionáveis
CAIXA GUARDA JOIAS GRANDE COM ESPELHO
Caixa guarda-jóias antiga, Auctions
Caixas decorativas e de joias
Lote 5048 - Caixa Guarda-jóias em Prata, Séc. XX, com marca de garantia 833. Caixa com profusa decoração vegetalista relevada e cinzelada. Interior forrado a veludo preto e fundo em madeira. Dim
Caixa porta joias em alabastro italiano e guarnição de
Caixa guarda-jóias em porcela, Auctions
Antiga caixa/cofre porta joias chinesa, confeccionado e