CRISTALERIA DE BOHEMÍA TALLADO DE SEIS SERVICIOS. Vidrio y cristal -  Cristalería - Auctionet

4.6
(528)
Escribir comentario
Más
€ 50.99
Añadir al carro
En stock
Descripción

Las mejores ofertas en Crystal Bohemia cristalería y recipientes

Objetos de Cristal y Vidrio de Bohemia

Cristal de Bohemia Hecho en Checoslovaquia Coleccionable vintage pintado a mano Impresionante rojo con oro Precio por pieza - México

cristalería de bohemia completa de 75 piezas - Compra venta en todocoleccion

Cubitera Blues Cristal de Bohemia tallado clásico

25 ideas de BOHEMIA ANTIGUA cristalería, cristales, cristal tallado

Localización: MarbellaCristalería compuesta por setenta y dos piezas de cristal de bohemia tallado

Cristaleria de bohemia tallado 62 piezas

Colección de seis copas de cristal de bohemia, realizadas en el siglo XIX.