Cuchillo de monte colgante para cuello puño de asta de ciervo y hoja de 7,5 cm
Expertos en cuchillería, carabinas y pistolas balineras, espadas, supervivencia, equipamiento policial y airsoft.
Don Filo - Joker CC57 Topo
Cuchillo de remate joker jabalí, puño en madera de olivo y hoja de doble filo de 25 cm. Acero mova 1.4116. Funda vaquetilla. CO110 — Coronel Airsoft - Tienda de airsoft, equipamiento, cuchillería y supervivencia
ABANICO DE ENTRENAMIENTO JKR SIN FILO, MANGO ACERO INOX
CUCHILLO DE CAZA CON PUÑO DE ASTA DE CIERVO Y HOJA DE 17 CM.
CUCHILLO FACOCHERO JOKER
Cuchillo muela podenquero-gj puÑo asta ciervo tallado - Gran Kaptura
Cuchillo de daga de asta de ciervo, cuchillo Fairbairn Sykes hecho a mano con estuche, cuchillo de caza, cuchillo de doble filo, regalos de padrinos, daga bonita - México
CUCHILLO DE MONTE ZORRO JOKER
Cuchillo Podenquero Puño Asta De Ciervo Tallado » 🔪 Cuchillos & Navajas 🥇
Cuchillo de remate coyote puño de ciervo joker CC07 — Coronel Airsoft - Tienda de airsoft, equipamiento, cuchillería y supervivencia
BestGiftEver Cuchillo de hoja de ciervo decorativo con mango tallado con cornamenta sintética, soporte de exhibición de cabaña de caza, decoración del hogar : Herramientas y Mejoras del Hogar
Magnífico Cuchillo de Monte de Forja con Empuñadura de Asta de Ciervo. Fabricado a principios Siglo XIX
CUCHILLO BUSHCRAFT JOKER BS 9 AVISPA — Coronel Airsoft - Tienda de airsoft, equipamiento, cuchillería y supervivencia
Cuchillo de caza Laguiole de Ciervo, mango asta de cervio
Joker CC74 Hurón Cuchillo desollador con puño de ciervo y hoja inox de 11 cm.